Главная > Жалобы > Надзорная жалоба > Стоит ли обращаться в полицию и взыскать моральный ущерб за унижение чести и достоинства

Стоит ли обращаться в полицию и взыскать моральный ущерб за унижение чести и достоинства

21 Авг 2015 23:11

Познакомился в соцсетях с девушкой. Она позвала к себе. Я приехал, она встретила и когда заходили в подъезд подъезжает зеленая девятка и из неё выбегают 3 парня. Двое хватают меня с двух сторон, третий наносит удары коленями в грудь и живот. пытаются затащить в машину я оказал сопротивление. Потом они начали говорить что из следственного комитета, а девушка не совершеннолетняя. Просьбу показать удостоверение было встречено угрозами. Начали пугать сроками, и предлагают второй вариант садиться в машину и ехать с ними. Как они говорили для профилактической беседы. У них явно была наработанная схема. Я отказался и потребовал вызвать наряд РОВД. Они начали опять пугать, явно не ожидали такого поворота, и отпустили. Во дворе этого дома велось видеонаблюдение. Так же были прохожие и жильцы которые просто мимо проходили. Один из них снимал всё на телефон. Так же у меня сохранился телефон девушки. Страница девушки в соц сетях тоже работает. У меня на теле и лице синяки и ссадины. Стоит ли обращаться в полицию? И взыскать моральный ущерб за унижение чести и достоинства.

Автор: Денис Ответов (1) Просмотров (501) Город: Кириши

На вопрос Стоит ли обращаться в полицию и взыскать моральный ущерб за унижение чести и достоинства дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Конечно стоит, выдавать себя за сотрудников СКР, уже правонарушение, а у Вас еще, чистое вымогательство. Обратитесь в службу собственной безопасности СКР.

21/03/2016 17:02
Ответ юриста был полезен? +0 -0