Главная > Жилье > Соседская девочка которой 10 лет обзывает мою дочь на переменах

Соседская девочка которой 10 лет обзывает мою дочь на переменах

25 Ноя 2016 14:25

Они учатся в одной школе. живем в домах по соседству сегодня моя дочь вышла погулять соседская девочка отобрала у нее шапку и ледянку выкинула их в сугроб уронила мою дочь лицом в снег и пнула в живот. на разборку вышли её родители сказали чтобы моя дочь гулять не выходила, а то от нее одни проблемы и все дело в ней то их дочь её побьет и то их собака покусает

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (681) Город: Усть-Ктут

На вопрос Соседская девочка которой 10 лет обзывает мою дочь на переменах дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ольга

Вы не сформулировали вопрос. Если ваш ребенок подвергся насилию со стороны сверстницы, то вам следовало незамедлительно вызвать наряд полиции, написать заявление на нападавшую девочку, и вместе со своим ребенком, так же безотлагательно отправиться в отделение СМЭ и провести обследование, для получения медицинского заключения о нанесении побоев. Нападавшую девочку, по окончании разбирательства, с огромной долей вероятности поставили бы на учет в КДН.
Но вы так же должны понимать, что никакие законные санкции в отношении малолетнего ребенка просто не могут быть осуществимы. И даже административный надзор никак не может быть воспринят малолетним нарушителем закона всерьез. Все эти санкции действуют больше на родителей, нежели на самого ребенка, и оградить своего ребенка на 100 % от подобных инцидентов вам просто не удастся, особенно, если он у вас может находиться на прогулке один, без присмотра.

27/11/2016 02:04
Ответ юриста был полезен? +0 -0