Главная > Жилье > У меня такой вопрос я живу в брянской обл 5 лет простояла

У меня такой вопрос я живу в брянской обл 5 лет простояла

15 Май 2017 16:25

На очереди по чернобыльской программе. в октябре 2016 года мне стали предлагать дома, которые не пригодны для жилья, я отказалась. в апреле 2017 года мне выдали постановление суда что меня сняли с очереди, в связи с тем что в доме моего отца у меня была доля, обвиняют жилищную комиссию. на момент постановки на учет и по настоящее время никакой недвижимости у меня в собственности не было. я мать одиночка, судится с ними у меня нет денег, подскажите что мне делать в этой ситуации? ? ? куда обращаться? ? ?

Автор: Яна Ответов (1) Просмотров (641) Город: Климово Брянская обл.

На вопрос У меня такой вопрос я живу в брянской обл 5 лет простояла отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Яна

Начну с того, что если ваши права действительно были нарушены, и снятие с очереди незаконное, то судиться вам придется, так или иначе, либо придется смириться с ситуацией. Никакого другого варианта оспорить снятие с очереди у вас просто не будет.
Но для начала надо взять свои документы, и обратиться к юристу, чтобы проверить информацию — правомерно или нет вас сняли с очереди. Такое вполне может быть, что в доме отца у вас есть или была доля собственности, а вы об этом ничего не знали. Такое случается сплошь и рядом. И если выяснится, что доля есть, или была, тогда вместе с юристом вы и решите, как дальше действовать.

13/06/2017 10:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0