Главная > Жилье > Является ли препятствием для постановки в очередь на жилье временная регистрация в другом городе

Является ли препятствием для постановки в очередь на жилье временная регистрация в другом городе

13 Мар 2015 11:06

Здравствуйте! Я прописана в г.Можайске, живу по регистрации в г.Климовске. По истечении 5 лет меня должны поставить на очередь на жилье. Я мать одиночка. Не будет ли препятсвием постановки на очередь на жилье временная регистрация в другом городе?

Автор: Елена Николаевна Ответов (1) Просмотров (907) Город: Климовск

На вопрос Является ли препятствием для постановки в очередь на жилье временная регистрация в другом городе дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Доброго времени суток Елена Николаевна! регистрация по месту пребывания в другом субъекте не является препятствием в постановке на очередь получения квартиры по социальному найму, стоит знать что улучшение жилищных условий подразумевает под собой предоставления квартиры в постоянное ползвания лицам у которых в пользовании этих квартир нет, регистрация по месту пребывания носит временный характер и не может являться причиной отказа в постановке на жилищный учет. Более того нет единой базы и нет не одного документа из необходимого перечня который обязывал вас предоставить сведения о временной регистрации, просто молчите о ней.

30/11/2015 18:17
Ответ юриста был полезен? +0 -0