Главная > Жилье > Я проживаю в служебной квартире 16лет с несовершеннолетним ребёнком

Я проживаю в служебной квартире 16лет с несовершеннолетним ребёнком

10 Ноя 2016 03:10

Бывший муж утратил ордер, я обратилась в жил. отдел при администрации мне дали ответ, что у меня нет правовых оснований. за эту квартиру я отдала свою собственную однокомнатную. с мужем в разводе и он выписался ещё в 2002 году. я састаю на очереди по улучшения жилья. есть долг за квартиру. не могу без документов прописать обратно старшего сына . как мне поступить и могу ли меня выселить из квартиры? спасибо.

Автор: Оксана Ответов (1) Просмотров (470) Город: Бийск Алтайский край

На вопрос Я проживаю в служебной квартире 16лет с несовершеннолетним ребёнком отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Оксана

Сожалею, но заочно ваш вопрос рассмотреть невозможно, поэтому вам придется обратиться к специалисту в очном порядке. Информация, изложенная вами в вопросе вызывает ряд сомнений, и встречных вопросов.
1) Если жилье служебное, причем выделялось оно вашему мужу, то каким же образом получилось, что за временное жилье вы отдали свою личную однокомнатную квартиру, а главное — кому вы ее отдали?
2) Нет правовых оснований — на что именно? Вам пояснили в администрации причину отказа? Потому что утрата ордера еще не значит, что вы утратили право на жилье.
В общем — вопросов очень много, и не только к вам, но и к администрации по месту вашего проживания. И лучше всего, если вы делегируете представление ваших интересов юристу, в очной форме.

15/03/2017 17:11
Ответ юриста был полезен? +0 -0