Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Всем доброго вечера нарастила девушке ресницы она приехала домой

Всем доброго вечера нарастила девушке ресницы она приехала домой

17 Ноя 2016 06:15

Звонит и говорит что у неё болят и слезяться глаза ещё что покраснел хочет вернуть деньги. работа была выполнена качественно а красные глаза это реакция на клей. грузиться затаскать меня по судам если я не верну ей деньги. я не являюсь индивидуальным предпринимателем.

Автор: юлия Ответов (1) Просмотров (476) Город: Таганрог

На вопрос Всем доброго вечера нарастила девушке ресницы она приехала домой консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Юлия

В чем заключается суть вопроса? Если нет свидетелей и доказательств того, что вы оказывали подобную услугу, можете вообще сделать вид, что не знаете данного человека, и никаких услуг ему не оказывали. Для подачи иска в суд нужно заключение судебно-медицинской экспертизы, чтобы доказать вред здоровью, и отдельно — заключение специалиста о том, что ваша работа была выполнена некачественно.
Так же подлежит доказываю факт, что работа выполнялась за плату, и не впервые, а на регулярной основе. Вы вполне можете заявить, что клиентка вам не платила или оплатила только материалы, и что вы вообще делали наращивание в первый раз, в качестве практики.
Определитесь, что именно вас беспокоит в этой ситуации, и сформулируйте пожалуйста вопрос корректно.
Будет хуже, если ваша клиентка обратится с заявлением в полицию о причинении вреда здоровью. Тут вы уже не обойдетесь без участия адвоката.

17/11/2016 17:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0