Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Как вернуть деньги за товар, который испортили в сервисном центре?

Как вернуть деньги за товар, который испортили в сервисном центре?

12 Ноя 2016 09:09

Добрый день! Я покупала айфон 6 в евросети. Через 3 месяца выявились недостатки в виде шипения в разные моменты и по не понятным причинам. Сдала телефон по гарантии. Прищел ответ из сервисного центра что программное обеспечение исправно и дефектов не выявлено. Телефон вернули с царапиной которой не было ранее. Забирать телефон я отказалась. Сказали чтоб в таком случае я писала претензию. Есть ли сроки для подачи такой претензии. И как грамотно ее составить чтоб вернуть деньги или новый товар? На какие статьи ссылаться. Спасибо!

Автор: Яна Леонидовна Ответов (1) Просмотров (506) Город: Видное

На вопрос Как вернуть деньги за товар, который испортили в сервисном центре? консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Яна Леонидовна.
Сроки для направления претензии четко не установлены и должны быть разумными. Это означает, что если Вы сегодня выявили дефект, лучше именно сегодня и написать претензию. Пишется она в простой письменной форме, а содержание определяется конкретной ситуацией. В случае, если у Вас возникали проблемы с её составлением, настоятельно рекомендую Вам обратиться за помощью к юристу.

27/05/2017 16:14
Ответ юриста был полезен? +0 -0