Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Не возвращают деньги за плохо оказанную услугу

Не возвращают деньги за плохо оказанную услугу

12 Окт 2016 18:46

Мне оказали некачественную слугу в салоне. В салоне проводилась акция, по которой обещали наращивание волос натурального качество, 150 капсул, а так же обещали гарантию на волосы 2 года. Сделали все ужасно, чек мне не выдали.. . Капсул оказалось меньше половины, и качество конечно тоже — не соответствует обещанному. Я начала требовать возврат денег. На что они не соглашаются. директор говорит, что эта вина администратора, что она так хотела привлечь клиентов, поэтому дала ложные сведения. При этом, мне еще и испортили волосы.. . Как мне вернуть деньги, куда обращаться? Директор отнекивается даже письменные жалобы по статье 29 зозпп.

Автор: Анастасия Удалова Ответов (1) Просмотров (687) Город: Высоковск

На вопрос Не возвращают деньги за плохо оказанную услугу консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Анастасия

Сочувствую вашей проблеме.
К уголовной ответственности привлечь конечно невозможно, ни директора салона, ни даже мастера. Но можно обратиться с иском в суд, и возмещении вам стоимости услуги, а так же вреда, причиненного внешности. Самая большая сложность — собрать доказательства. Как минимум надо скопировать/сфотографировать объявление, которое давал салон, и само собой — иметь доказательства того, что услуга была оплачена.
В противном случае мастер, который проводил процедуру, просто откажется вас узнавать, и скажет, что никакие волосы вам не наращивал, и вообще видит вас впервые. И обратное вы просто не в состоянии будете доказать.
Если речь идет о большой сумме — обратитесь к юристу очно. Тем более, что расходы на юридическое сопровождение можно будет взыскать с ответчика в полном объеме. А грамотный специалист всегда имеет на вооружении способы собрать доказательства, даже при полном их отсутствии у клиента.

17/02/2017 18:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0