Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Отказ базы отдыха возвращать деньги

Отказ базы отдыха возвращать деньги

19 Июл 2016 21:54

Забронировали номер на базе отдыха на двое суток с субботы до понедельника.

База находится далеко от города. Приехали и заселились в него. Мы были недовольны уборкой номера и отсутствием горячей воды, она была, но температура ее была ниже комнатной. Горничная сказала, что это из-за технической проблемы, устранить смогут только в понедельник так как у рабочих выходной.

После чего мы написали заявление на возврат денежных средств и претензию о возврате средств в полном объеме, так как мы недовольны услугами и отсутствием горячей воды. На что база отдыха ответила письменным отказом возмещать денежные средства в полном объеме или за вторые сутки, присланным мне на электронную почту. Мотивируя тем, что мы пользовались раковиной, туалетом и сидели на кровати, а также не составили никакого акта и т. п. и не подошли к горничной. В свою очередь я не понимаю, почему я должен к кому то подходить и что-то говорить, меня не устроило обслуживание и я хочу разорвать договор с полным возвратом средств. Подскажите, что делать дальше?

Автор: Антон Ответов (1) Просмотров (1889) Город: Выборг

На вопрос Отказ базы отдыха возвращать деньги консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! О том, что вас не устраивает номер или обслуживание все-таки стоило сообщить администрации на месте сразу после заселения (проблему можно было решить на месте), а не после того, как вы уже провели двое суток на базе и воспользовались ее услугами. Решить спор, который возник между вами может помочь суд.

21/07/2016 12:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0