Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Рулонные шторы блэкаут на заказ не затемняют на 100%. Можно ли вернуть деньги?

Рулонные шторы блэкаут на заказ не затемняют на 100%. можно ли вернуть деньги?

30 Июн 2016 06:52

Здравствуйте!

Заказали в магазине рулонные шторы блэкаут, оговорив, что нужно полное затемнение, так как наши шторы свет пропускают. Приехал замерщик, сказав, что с такой тканью невозможен короб (что это значит и каковы последствия не объяснили), так как ткань тяжелая. Установили через день, выдали счет-фактуру и чек. НО шторы не затемняют на 100% (максимум на 50%). Возможно из-за отсутствия как раз таки короба, и по сторонам свет пробивается. Можно ли вернуть деньги или потребовать устранения недостатка (отсутствие полного затемнения)?

Автор: Людмила Ответов (1) Просмотров (881) Город: Химки

На вопрос Рулонные шторы блэкаут на заказ не затемняют на 100%. можно ли вернуть деньги? отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вы вправе требовать либо возврата денежных средств либо устранения недостатка, но только при условии что указанный вами процент затемнения был оговорен либо в договоре, либо в характеристиках товара. Если все было оговорено только устно, то остается надеется лишь на добросовестность продавца. Если остались вопросы, пишите на эл.почту. Желаю вам удачи!

30/06/2016 15:05
Ответ юриста был полезен? +0 -0