Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Совершил одну большую ошибку клиент взял товар на сумму

Совершил одну большую ошибку клиент взял товар на сумму

12 Ноя 2016 04:00

20300 р. и обещал вернуть деньги в тот же день , но не возвращал несколько месяцев . узнав , что она (клиент) очень многим должна и не отдает людям долги , я в один день в ее магазине попросил моих денег , она спровоцировала меня и вывела из себя , после чего я полез в кассу и отсчитал деньги показав кассиру и присутствующим людям вокруг — там не хватало малости , но клиент начала кричать , что позвонит в милицию — я подумал , что блефует , однако нет . были камеры . после она пришла в себя , я возместил ущерб и она взяла заявление обратно , то есть написала заявление , что не имеет ко мне никаких претензий и что ущерб возмещен . но в полицию меня вызвали , написал объяснительную как есть . вопрос — что меня ждет дальше — закроют ли дело или нет , если нет что мне грозит ? сам я не судим и везде имею положительные характеристики , отец двух детей дошкольного возраста и семья держится на мне .

Автор: Арсен Ответов (1) Просмотров (480) Город: Грозный

На вопрос Совершил одну большую ошибку клиент взял товар на сумму дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Арсен

Данный вопрос вам следовало задать сотруднику правоохранительных органов, которому вы давали пояснения. Чтобы вместо вас сходить в отделение полиции и прояснить ситуацию, мне нужно иметь от вас доверенность на представление ваших интересов, в качестве адвоката, в противном случае я никакой информации получить не смогу.
Варианты 50/50, с одинаковой долей вероятности может быть и возбуждено уголовное дело, и так же вообще никто даже официально не регистрировал заявление вашей клиентки, и полиция, так сказать, решила разобраться на месте.
Что будет — обращайтесь в полицию, ищите того дознавателя который проводил опрос, и уточняйте, что с заявлением против вас.

14/03/2017 16:08
Ответ юриста был полезен? +0 -0