Главная > Защита прав потребителей > Возврат товара > Возможно ли вернуть планшет в магазин, или потребовать у них возврат денежных средств

Возможно ли вернуть планшет в магазин, или потребовать у них возврат денежных средств

28 Янв 2015 17:11

Добрый день, купил планшет он сломался через месяц меня послали отдавать в сервис центр я отдал, был он там около 40 дней, через месяц он опять сломался в сц сказали что все нормально хотя это не так. Отдал в 3 раз через 2 недели и опять жду около 30 дней. Помогите планшет купил пользовался полтора месяца в сервис центре он был в сумме около 80 дней что мне делать и на какие законы опираться, можно вернуть планшет в магазин?

Автор: Андрей Ответов (1) Просмотров (789) Город: Москва

На вопрос Возможно ли вернуть планшет в магазин, или потребовать у них возврат денежных средств дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Покупатель, получивший недоброкачественный товар, вправе требовать в период действия гарантийных обязательств производителя и торгующей организации, возврата денег или замены изделия на новое. Законодательство РФ полностью на его стороне. В сервисном центре, производившем гарантийные ремонты вашего планшета, должны выдать заключение о техническом состоянии данной вещи, возможности ее дальнейшей эксплуатации. И тогда магазин либо выдаст вам новый планшет, либо вернет деньги сполна. В случае, если возникнут проблемы, обращайтесь с заявлением и копией отметок в гарантийных талонах сервисного центра в местные органы Роспотребнадзора. Вам обязательно помогут.

25/06/2015 16:40
Ответ юриста был полезен? +0 -0