Главная > Защита прав потребителей > Возврат товара > Существует ли обязанность хранить замененные окна в течении многих лет

Существует ли обязанность хранить замененные окна в течении многих лет

27 Дек 2015 16:08

В октябре 2007 г. мне были установлены металлопластиковые окна,которые в следствии эксплуатации оказались некачественными, доказано судом. Судебным решением в декабре 2009 г. было установлено выплатить мне исполнителем сумму оплаченную мной за окна, а мне вернуть эти окна. Возбуждено исполнительное производство в отношении нас. Задолжник в течении 5 лет выплачивает мне по и.л. Несколько окон я поменяла и хранила их дома в течении 5 лет. В 2014 г. исполнитель забирает исполнительный лист в отношении меня и я вывезла эти окна на помойку так как они мне здорово мешали. Теперь исполнитель опять возбуждает в отношении меня исп. пр-во с требованием вернуть ему эти окна. Как мне быть? Ведь вывезенные окна я уже не смогу ему вернуть. И существует ли обязанность хранить замененные мне эти окна в течении многих лет?

Автор: Татьяна Ответов (1) Просмотров (701) Город: Зарайск

На вопрос Существует ли обязанность хранить замененные окна в течении многих лет отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вам надо было не хранить их дома и не ждать пока организация заберет, а проявить инициативу и исполнить решение суда, требовать от судебного пристава принять исполнение от вас. Сейчас вы от них избавились, поэтому передача их невозможна. Поэтому вы должны возместить их стоимость.

27/01/2016 20:25
Ответ юриста был полезен? +0 -0