Главная > Защита прав потребителей > Возврат товара > Что нужно сделать? Сразу отнести Продавцу и потребовать возврата денежных средств?

Что нужно сделать? Сразу отнести Продавцу и потребовать возврата денежных средств?

28 Ноя 2013 16:42

Здравствуйте, возврат денежных средств!
Я купила планшет в сентябре 2013 года. Он проработал исправно ровно месяц, после чего в нем перестала поддерживаться функция WI-FI, пробовала обновлять программы, драйвера и т.д. Ничего не помогает!!! Почитала на форумах информацию о данной модели, посоветовалась со знакомыми. В результате, оказывается это частая проблема у планшетов этой марки. Самое главное, я узнала, что после ремонта аппарат всё равно остаётся с неисправностью.
Скажите, пожалуйста:
1. Что нужно сделать? Сразу отнести Продавцу и потребовать возврата денежных средств? Если, да, подскажите пожалуйста, нормативный акт и статью для ссылки.
2. Отнести Продавцу после гарантийного ремонта, который, я уверена, не даст результатов. Если, да, подскажите, пожалуйста, нормативный акт и статью для ссылки.
3. Или поступить иным образом?
Заранее спасибо за помощь!
Буду ждать Вашего ответа.
С уважением, Оксана.

Автор: Оксана Ответов (1) Просмотров (936) Город: Жуковский

На вопрос Что нужно сделать? Сразу отнести Продавцу и потребовать возврата денежных средств? консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Отнесите планшет в магазин продавцу и напишите заявление на проведение экспертизы качества товара. Не соглашайтесь на ремонт, требуйте именно проверки. После заключения экспертизы, если будет установлено, что товар бракованный, пишите еще одно заявление продавцу и требуйте возврата денег.

28/11/2013 17:02
Ответ юриста был полезен? +0 -0