Нужна помощь с составлением документа

16 Дек 2016 20:56

Добрый день! Наша компания заключила договор купли — продажи с организацией — покупателем. Товар — спортивный тренажер. В договоре есть пункт о гарантийном обязательстве сроком на 12 месяцев. Перед окончанием гарантийного срока Покупатель передал нам тренажер на профилактические работы. И теперь просит продлить срок гарантии. В договоре есть пункт, что при замене или исправления дефектной Продукции продлить гарантийный срок.

Подскажите, как нам оформить документ о том, что проведены профилактические работы и мы не можем продлить гарантийный срок. Это государственная организация. Что мы должны писать в акте приема-передачи товара после профилактических работ.

Автор: Гульназ Ответов (1) Просмотров (544) Город: Яхрома

На вопрос Нужна помощь с составлением документа дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться за помощью в составлении документов к юристу, который может быть выбран вами в том числе и на нашем портале, поскольку в вашем случае услуга может быть оказана удаленно. У каждого юриста указаны контактные данные, по которым вы можете связаться с ним. Стоимость услуг у каждого специалиста различна.

17/12/2016 09:04
Ответ юриста был полезен? +0 -0