Главная > Защита прав потребителей > Консультации юристов по защите прав потребителей > Сдал планшет в ремонт, работник компании забрал устройство и не отдает

Сдал планшет в ремонт, работник компании забрал устройство и не отдает

17 Мар 2016 21:26

Здравствуйте, нужна консультация по следующему вопросу, сдал планшет в ремонт, работник компании забрал устройство, сказал сделаем в течении 2-3 дней и оповестим вас по телефону. Прошло две недели, звонка так и не дождался, пошёл сам, сказали что планшет разобран и его сейчас нет. Пошёл к ним через два дня, планшет был у работника но отдавать отказывается и ремонтировать не хочет, потому что если он его будет ремонтировать во время ремонта планшет сгорит в итоге с меня спрашивают деньги за то что не чего не сделано и не отдают пока не заплачу деньги, прямо вымогательство какое-то. Что можно сделать в таком случае?

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (834) Город: Нижний Новгород

На вопрос Сдал планшет в ремонт, работник компании забрал устройство и не отдает отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Доброго времени суток Сергей! Если это гарантийный ремонт, то ждите когда пройдет 45 дней и обращайтесь с иском к продавцу о возврате денег ти расторжении договора, но если это платный ремонт, то обращайтесь с иском уже к сервису о возврате имущества и компенсации морального вреда.

19/03/2016 19:07
Ответ юриста был полезен? +0 -0