Главная > Интеллектуальная собственность > На меня, в сети Интернет выложена клеветническая информация с фото и комментариями

На меня, в сети Интернет выложена клеветническая информация с фото и комментариями

23 Окт 2013 14:49

Здравствуйте.
Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу. На меня, в сети Интернет выложена клеветническая информация с фото и комментариями. Естественно, автор этой клеветы не афишируется и действовал в анонимном режиме. Но тем не менее я уверен, что знаю этого автора по некоторым косвенным уликам. Данная информация на 100% лживая и клеветническая, которая уже принесла негативные результаты. Более того, данный автор является сотрудником одной из московских фирм, с которой я недавно имел краткосрочные деловые отношения. Прошу вас подсказать, как мне поступить в данной ситуации? При необходимости, я предоставлю детальное описание ситуации с приведением контактов и ссылок. Спасибо.

Автор: Сергей Юрьевич Ответов (1) Просмотров (1275) Город: Москва

На вопрос На меня, в сети Интернет выложена клеветническая информация с фото и комментариями дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Чтобы получить подробный юридический анализ ситуации, обратитесь пожалуйста по номеру телефона, указанному в шапке сайта, звонок бесплатный.
Из представленной Вами информации сложно сделать однозначные прогнозы, но шансы выиграть подобное дело очень хорошие, если есть достаточно доказательств. Возможно разрешить ситуацию и добиться компенсации получится и в досудебном порядке.

23/10/2013 21:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0