Главная > Кредиты > Банк без моего ведома увеличил СРОК кредита на несколько месяцев,хотя оплачивала все по графику

Банк без моего ведома увеличил СРОК кредита на несколько месяцев,хотя оплачивала все по графику

26 Янв 2016 00:48

Добрый день! В августе 2013 года я оформила кредит в ВУЗ банке на 30 месяцев. Подписывала договор в нескольких экземплярах. Но, как оказалось, кред.специалист мне договор попросту не дала. Складывая подписанные документы в 2 стопочки, она скрепила мой пакет документов,положила все в файл и подала его мне со словами,что оплачивать я смогу просто по паспорту или даже любой другой человек. Таким образом я и оплачивала все по графику. По истечении примерно года выяснилось,что договора у меня нет. В файле только график платежей и договор страхования. По этому графику последний месяц платежа- февраль 2016 года. Сегодня я хотела закрыть этот кредит досрочно. Но сделать это не смогла т.к. мне сказали, что у них в программе последний месяц это июнь 2016 года! И они не знают откуда взялся мой график платежей! Подскажите мне пожалуйста, что мне делать в этой ситуации??!! Заранее спасибо.

Автор: Ответов (1) Просмотров (628) Город:

На вопрос Банк без моего ведома увеличил СРОК кредита на несколько месяцев,хотя оплачивала все по графику отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! В одностороннем порядке банк не вправе изменять условия договора. Обратитесь к руководству, при наличии спора решайте его через суд. Отсутствие у вас на руках договора однозначно не в вашу пользу. Желаю Вам удачи!

28/01/2016 12:05
Ответ юриста был полезен? +0 -0