Главная > Кредиты > Как вернуть мед оборудование и расторгнуть с банком кредит

Как вернуть мед оборудование и расторгнуть с банком кредит

16 Фев 2017 17:30

Записалась через интернет на бесплатную диагностику организма, после посещения этой диагностики (ООО Космед) с так называемыми врачами, под их давлением, типа гипноза подписала документы на взятие ипотечного кредита (5 700 в мес на 2 года) только дома пришла в себя, обратилась в банк объяснила ситуацию, что неосознанно всё произошло и моя пенсия составляет 8200 я хочу расторгнуть договор кредитный. Там мне посоветовали что надо обратится в тот ООО Космед чтоб они расторгли договор купли продажи мед оборудования ((взятого в кредит) тогда только как вернутся деньги в банк они и расторгнут банковский кредит. Этот Космед не хочет и слушать о возвращении мне денег, уже обращалась в милицию, выезжал наряд на место там даже не было лицензии, эта фирма типа ДОШЕЛИ!) подскажите как вернуть мед оборудование (матрас фирмы ЗДОРОВ) и расторгнуть с банком кредит.

Автор: Лана Ответов (1) Просмотров (619) Город: Руза

На вопрос Как вернуть мед оборудование и расторгнуть с банком кредит отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Лана.
В соответствии с Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации возврату и обмену не подлежат товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты.
Поэтому, если ваш товар относится к данной категории, то остается только признавать договор недействительным в судебном порядке в силу введения вас в заблуждение

28/07/2017 15:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0