Главная > Кредиты > Как в настоящее время правильно оформить документы, подтверждающие, что доля квартиры была отдана сыну автомобилем

Как в настоящее время правильно оформить документы, подтверждающие, что доля квартиры была отдана сыну автомобилем

16 Апр 2015 14:36

Здравствуйте! 15 лет назад я оформил кредит на автомобиль за причитающуюся сыну часть жилплощади. Кредит был оформлен по просьбе и с согласия сына, кредит погашен. Задокументировано в то время это не было. Как в настоящее время правильно оформить документы, подтверждающие, что доля квартиры была отдана сыну автомобилем?

Автор: Сергей Александрович Ответов (1) Просмотров (803) Город: Москва

На вопрос Как в настоящее время правильно оформить документы, подтверждающие, что доля квартиры была отдана сыну автомобилем дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемый Сергей Александрович! Здравствуйте! К сожалению для объективного рассмотрения вопроса ситуации описанной вами недостаточно. Могу предположить что вы имели ввиду переход права на долю отца в порядке наследования так как дети не имеют никаких прав на имущество принадлежавшее родителям при жизни. Законный режим наследования легко можно изменить завещанием прописав в нем, что лишаете своего сына права наследовать.
Если у вас остались вопросы или необходима помощь в подготовке документов, обращайтесь на электронную почту, буду рада вам помочь!

16/04/2015 16:31