Главная > Кредиты > Кредит неуплата переезд

Кредит неуплата переезд

6 Апр 2016 11:10

Здравствуйте. попала в очень сложную ситуацию. брала кредиты на себя для, уже бывшего теперь, мужа. Не трудно догадаться что он оказался *** и перестал платить после развода. я соответственно тоже (одна с маленьким ребенком), уже с декабря 2014 года не плачу. Все звонки банков, коллекторов и ФСС пережила. офиц з/п 3000 сделала, 50% по ИП удерживают . имущества не имею по документам.
Недавно очень понадобились деньги (здоровье), обратилась в брокерскую фирму, они помогли оформить кредит за вознаграждение (хотя во всех базах я «горела красным»).
выплачивала по графику этот кредит — 4 месяца. Сейчас с 3х летним ребенком хочу переехать за 4000 км от сюда, соответственно платить больше нет возможности, да и желания. Банку напишу заявление об ухудшении моего фин состояния и о просьбе реструктуризации (100% откажут). И перееду! ! ! Все равно есть страх и вопросы….
1. Подадут ли на меня в розыск?
2. Есть вероятность, что признают мошенничество?
3. Подаст ли банк в суд, если мое место проживания и регистрации будет не известен?
4. если да, то будут ли потом меня искать приставы?
5. если срок давности 3 года пройдет. Долг спишется?
6. и вообще какие последствия могут быть…
Заранее всем спасибо за ответ/совет.

Автор: tamara Ответов (1) Просмотров (702) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Кредит неуплата переезд дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Розыск могут осуществлять так как вы должник. Мошенничество вряд ли все зависит от конкретных ваших действий и наличия в них признаков состава. Банк вправе обратиться в суд указав известный им адрес. Через три года долг не спишется, просто через суд его не взыщут без восстановления срока. Желаю вам удачи!

08/04/2016 10:56
Ответ юриста был полезен? +0 -0