Главная > Кредиты > Мою 15-летнюю дочь с подругой задержали на выходе

Мою 15 летнюю дочь с подругой задержали на выходе

9 Авг 2017 12:40

Из магазина с попыткой мелкого хищения ( в размере 700 рублей). так как цепочки были в рюкзаке моей дочери, то обвинили только её. после моего приезда я и ребёнок поехали в отделение полиции, где при нас были оформлены документы, которые, после прочтения мной, были подписаны. затем инспектор нас отпустила и сказала ждать вызова в комиссию по делам несовершеннолетних. за дочкой такого раньше не было. примерный ребёнок, спортсменка. что на неё нашло она сказать не может. классный руководитель и тренер сказали напишут хорошие характеристики. что нам нужно делать и чего ждать? в какой период времени приглашают на комиссию?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (559) Город: Санкт Петербур

На вопрос Мою 15 летнюю дочь с подругой задержали на выходе консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина

График и сроки проведения заседания комиссий по делам несовершеннолетних в каждом районе разные.
Информацию вы можете получить по номеру справочного телефона, или на сайте администрации вашего города. Поэтому увы, за консультацией вы обратились не по адресу.
Одно могу сказать точно, поскольку ваша дочь еще не достигла возраста уголовной ответственности, то вас, родителя, привлекут к административной ответственности в виде штрафа, а семью и конкретно ребенка поставят на учет в КДН сроком минимум на полгода. Если за эти полгода ваша дочь больше ничего не натворит, сможете ходатайствовать о снятии ее с правоохранительного учета.

17/08/2017 12:17
Ответ юриста был полезен? +0 -0