Главная > Кредиты > Ниже излогаю подготовленное мною обращение к недобросовестному работодателю из которого

Ниже излогаю подготовленное мною обращение к недобросовестному работодателю из которого

7 Ноя 2016 21:05

Ясна вся суть дела. хочу узнать на сколько выйгрышна или же на оборот моя ситуация. и какие действия следует предпринять дальше уважаемый игорь петрович 12.04.1979г.р. зарегестрированный по адресу xxxx. хочу уведомить вас о том что в случае не выплаты вами мне заработной платы за ноябрь-декабрь 2015 года , в размере ххх тысяч рублей в течении одной рабочей недели, буду вынужден обратиться с заявлением в трудовую инспекцию и исковым заявлением в суд . так же хочу уведомить вас о том что приложу к заявлениям аудиозаписи наших с вами телефонных разговоров, в качестве подтверждения того что у вас работал так же привлеку свидетелей. кроме того ! все судебные издержки лягут на ваши плечи.. будьте благоразумны ,жду от вас обратной связи , до свидания. буду весьма признателен если вы отредактируете обращение более корректно, на юридическом языке.

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (551) Город: Казань

На вопрос Ниже излогаю подготовленное мною обращение к недобросовестному работодателю из которого консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, вы вправе обратиться к работодателю с таким требованием, изложив все письменно и в свободной форме. Если вы желаете, что бы требованием занялся юрист, обращайтесь индивидуально за помощью. Инспекция по труду вам не поможет, если трудовой договор не был заключен, а только суд. Предварительно придется доказать факт наличия трудовых отношений.

08/11/2016 15:24
Ответ юриста был полезен? +0 -0