Главная > Кредиты > Продавец предложил мне сделать так что бы я был официально устроен

Продавец предложил мне сделать так что бы я был официально устроен

17 Фев 2014 21:46

Нужен был телефон, кредит не дали (не было официального трудоустройства), при повторном посещении салона (МТС) продавец предложил мне сделать так что бы я был официально устроен. На бланке вся информация обо мне точная, кроме места работы, кредит одобрили. Я его выплатил, звонил узнавал, все до копейки, но через день позвонили и сообщили что надо придти и переоформить документы. Объяснили тем что, подпись на бланке и в паспорте не похожи, и банк не может перевести деньги.
То что это была фальсификация я знаю, но заверили проверять никто не будет.
Вопрос в том, что это за тема, когда кредит одобрили. Он выплачен. А теперь иди и еще раз что-то подписывай. и что мне грозит за это это нарушение?

Автор: Лев Ответов (1) Просмотров (1056) Город: СПБ

На вопрос Продавец предложил мне сделать так что бы я был официально устроен консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

На Ваш вопрос смогут ответить только сотрудники банка. Что за бланк, почему не совпадает подпись, и зачем им понадобилось Ваше личное присутствие, можете знать только Вы или банк.
После того, как кредит выплачен обязательно необходимо обратиться в банк, погасить кредитный договор и получить справку подтверждение о том, что банк более не имеет к Вам претензий по этому договору. Эта справка гарантия того, что кредит полностью погашен, и нужна она в первую очередь Вам.
Я не думаю, что причиной звонка и просьбы явиться лично была фальшивая справка о трудоустройстве. Если кредит уже выплачен, никто действительно не будет проверять подобную информацию.

Скорее всего речь идет о несовпадении подписи в договоре и в паспорте и Вас просят прийти и подтвердить подпись лично.

19/02/2014 18:59
Ответ юриста был полезен? +0 -0