Главная > Кредиты > Скажите я обратился к брокерам они мне сказали чтоб

Скажите я обратился к брокерам они мне сказали чтоб

10 Ноя 2016 06:15

Их услуга стоит 10% от суми кредита после окончания. их услуга стоит 10% от суми кредита после окончания. потом мне позвонили и сказали что банк одобрил и надо приехать к ним оформить договор и заплатить 6000руб , я спросил за что платить мне сказали что банк требует подтверждения о моих даних и это стоит 6000 тыс рублей а потом когда мне дадут кредит и я приду оплатить их 10% они эти 6000 вернут, все делается в виде договоров в их офисе, банк мне и на работу не звонил, но сказали одобрено в чем может быть подвох

Автор: Иван Ответов (1) Просмотров (510) Город: Дмитров

На вопрос Скажите я обратился к брокерам они мне сказали чтоб отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Иван

Подвох не может быть, он будет. Вы заключите страховой договор, а не кредитный, и вернуть свои деньги не сможете, потому что в документах будет написано, что вы просто купили страховку. Это в самом лучшем случае. В худшем — вы заплатите 6000 рублей за предоставление информационных услуг, и за обработку информации, а в предоставлении кредита вам откажут.
Еще вариант — кредит вам таки дадут. Но эти 6000 рублей, которые вам якобы вернут, будут входить в сумму кредита и будут являться вашей задолженностью перед банком, на которую будут начисляться проценты.
Так что вас обманут в любом случае, но совершенно законным путем, таким образом, что оспорить вы ничего не сможете.

15/03/2017 17:40
Ответ юриста был полезен? +0 -0