Главная > Кредиты > Случайно в процессе покупки билета на самолет оформила кредит и сразу отменила заявку

Случайно в процессе покупки билета на самолет оформила кредит и сразу отменила заявку

15 Дек 2015 00:25

Добрый день!
Можно ли у вас проконсультироваться по данному вопросу
Случайно в процессе покупки билета на самолет оформила кредит, как это поняла сразу отменила заявку на него. По прилету в Москву через неделю стали поступать сообщения на телефон что у меня задолженность, позвонила туда начала все объяснять, на что мне ответили что после отправки смс- кода отменить заявку на кредит нельзя уже (причем у них на сайте есть такой пункт как «отменить»), прислали мне на электронную почту маршрутную квитанцию. Билет я у авиакомпании не выкупала, летала другим рейсом, теперь они требуют с меня деньги по кредиту с неимоверной ставкой. Никак не могу найти информацию что из себя с законной точки зрения предоставляет маршрутная квитанция и подскажите и что можно сделать в данном случае?

Автор: Татьяна Ответов (1) Просмотров (617) Город: Москва

На вопрос Случайно в процессе покупки билета на самолет оформила кредит и сразу отменила заявку отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Татьяна.
Ситуация достаточно сложная. В случае, если банком фактически было оплачено приобретение билета на Ваше имя, кредит действительно будет являться полученным и (что важнее) использованным. Расторгнуть кредитный договор будет непросто и только в судебном порядке.

04/06/2016 20:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0