Главная > Кредиты > У меня сложилась такая ситуация моя дочь учится в 4-ом классе

У меня сложилась такая ситуация моя дочь учится в 4 ом классе

8 Ноя 2016 01:05

В школе,пока ещё имеющей статус \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\»лицей\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\». дочь является новой ученицей в этой школе. учитель английского языка поставила ей 2 в четверте, а теперь ещё и в году грозится поставить такую же оценку. имеет ли она права это делать? знания конечно у ребёнка по этому предмету не академические, но если найти подход, не безнадёжные. заранее спасибо. виктория.

Автор: Виктория Ответов (1) Просмотров (514) Город: Ростов на дону

На вопрос У меня сложилась такая ситуация моя дочь учится в 4 ом классе отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Виктория

В чем суть вопроса? Вы хотите, чтобы за отсутствие знаний вашему ребенку учитель поставил более высокую оценку или считаете, что оценка занижена? В этом случае ваш ребенок вполне может повысить свою оценку по предмету, если пройдет переаттестацию в независимой педагогической комиссии. Если вы уверены в том, что ваш ребенок знает предмет на более высокий балл, обращайтесь в районное управление образования и пишите заявление на пересдачу предмета. Если не уверены — то все останется как есть. Эта двойка в 4 классе на дальнейшей судьбе вашего ребенка не отразится вообще никак, тем более, что речь идет о младшей школе.
Учитель не просто имеет право, он обязан выставить ребенку объективную оценку. И это в ваших интересах и интересах вашего ребенка — ориентируясь на оценку учителя понимать, в какой области вам надо поработать и повысить уровень знаний.

16/01/2017 09:36
Ответ юриста был полезен? +0 -0