Главная > Кредиты > Что можно предпринять, если пришло уведомление о задолженности которая выросла

Что можно предпринять, если пришло уведомление о задолженности которая выросла

7 Апр 2015 17:14

Добрый вечер, помогите решить вопрос с МТС банком.
Я там взяла кредит в банке, (карта) на сумму 5000 рублей в марте 2014 г, в июле и августе провела два платежа по погашению в размере 3000 и 3300, погасив тем самым ту сумму которую мне озвучил банк, а через два месяца из банка мне перезвонили и отправили предупреждение о задолженности, сейчас задолженность значительно выросла, что по рекомендуете, в целях решения этой проблемы.
С уважением, Ирина.

Автор: Ирина Игоревно Ответов (1) Просмотров (856) Город: Москва

На вопрос Что можно предпринять, если пришло уведомление о задолженности которая выросла дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемая Инна Игоревна! Здравствуйте! Согласно действующему законодательству вы имеете право обратиться в суд для разрешения спорного вопроса. Для подготовки к судебному разбирательству внимательно изучите положения заключенного между вами договора, возможно у вас нет оснований для требования перерасчета начисленного долга. Также рекомендую вам обратиться в банк в письменной форме и получить мотивированные разъяснения по поводу сложившейся ситуации в частности начисления процентов, таким образом вами будет соблюден до судебный порядок урегулирования спора.
Если у вас остались вопросы или необходима помощь в подготовке документов, обращайтесь на электронную почту, буду рада вам помочь!

08/04/2015 11:16