Главная > Кредиты > Я была в суде истцом все суды выиграла подали в суд на ответчика

Я была в суде истцом все суды выиграла подали в суд на ответчика

9 Дек 2017 20:05

О возмещении суденых издержек. но суд нам отказал, по той причине, что мой представитель представлял меня и заключил договор как физическое лицо, а печать поставил на товарном чеке , где мы ему оплатили печать адвоката. на суде выяснилось, судья делала запрос, что он не адвокат, уже с 2010г. просто занимается юридическими делами. и в выплате нам отказали, т. к нет доказательств , что я оплатила ему деньги. права ли судья и что мне делать? получается , что он мошенник?

Автор: Лилия Ответов (1) Просмотров (789) Город: Москва

На вопрос Я была в суде истцом все суды выиграла подали в суд на ответчика консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Лилия.
К сожалению, судья прав. Расходы на услуги представителя должны быть подтверждены документально. Так, если ваши интересы представляли физическим лицом, то его полномочия должны быть подтверждены нотариальной доверенностью, а расходы на услуги договором на оказание услуг между физическими лицами, Актом выполненных работ (оказанных услуг) и распиской в получении денежных средств от вас. Квитанция в данном случае является не надлежащим доказательством расходов.
В соответствии с ГК РФ и ГПК РФ представлять интересы в гражданском судопроизводстве может любое либо с надлежаще оформленными полномочиями.

10/12/2017 17:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0