Главная > Кредиты > Я вместе с ребенком живу в мнгоквартирном доме по соседству

Я вместе с ребенком живу в мнгоквартирном доме по соседству

27 Июн 2016 23:50

Живет женщина которую не устраивает дверь ведущая в наш пролет(дверь без доводчика и когда она открыта препятствует открытию входной двери соседки) в нашем крыле 5 квартир я живу в доме 12 лет эту дверь устанавливала не я но почему то постоянно нахожу записки из жека что если я не уберу эту дверь в течении 10 суток то на меня подадут в суд причем все записки без подписи и печати в свою очередь соседка вымещает свой протест хлопаньем этой железной двери и ей все равно в какое время суток что делать если у меня ребенок подскакивает в два часа ночи

Автор: Александра Ответов (1) Просмотров (569) Город: Тольятти

На вопрос Я вместе с ребенком живу в мнгоквартирном доме по соседству отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Александра

Если дверь устанавливали не вы, то никакой проблемы просто нет. Пусть те, кому она мешает — демонтируют эту дверь, если считают нужным, а вы просто не реагируйте на сообщения подобного рода.
И даже если управляющая компания или соседи обратятся в суд, то вам достаточно будет просто явиться в суд и заявить, что к данной двери вы не имеете ни малейшего отношения, и соответственно не можете нести обязанности по ее демонтажу.
На двери напишите сообщение о том, что те, кому она мешает, могут ее демонтировать, если им это нужно. И этого будет достаточно, чтобы претензии к вам отпали.

15/01/2017 12:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0