Главная > Кредиты > Я одинокая мать воспитыаю 3 приемных датей у меня

Я одинокая мать воспитыаю 3 приемных датей у меня

25 Мар 2016 00:49

В 2012 году сгорела квартира обещала администрация выделить деньги но так ничего и не выделила а органы опеки грозились забрать детей и по истечении4 месяцев после пожара я взяла 9 кредитов в разных банках и курила дом в надежде, на помощь но как только я дом купила мне отказалив помощи я платила как могла перебрасывала средства с карты на карту еще сделала ремонт в доме т к в нем не было ни каких удобств и опека тоже грозилась забрать детей теперь у меня очень пошатнулось здоровье в связи с этими всеми событиями и я не могу платить кркдиты я плачу только сбербанк и то с просрочками как мне быть проценты и пени набежали баснословные я даже боюсь об этом и думать

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (505) Город: Ростовская область

На вопрос Я одинокая мать воспитыаю 3 приемных датей у меня консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ольга

Нет никакой связи между вашими кредитами, и наличием у вас троих приемных детей. Потому что покупать дом вас никто не вынуждал, достаточно было просто арендовать жилье, и даже средств, которое выплачивает вам государство на детей, хватило бы и на аренду, и на жизнь, при рациональном подходе. Детей бы у вас никто не отобрал, если бы вы предоставили в органы опеки долгосрочный договор аренды жилья. И тогда возможно и администрация выделила бы вам помощь, а после покупки вами дома, совершенно логично, что в помощи вам отказали, потому что вы решили проблему с жильем.
Сейчас у вас есть один вариант — устроиться на работу, или даже сразу в несколько мест одновременно и погашать ваши кредиты. Простить вам их только на том основании, что у вас трое детей, и вы одинокая мать, никто просто не может.

18/05/2017 19:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0