Главная > Кредиты > Мне выдали постановление исполнителя об окончании исполнительного производства

Мне выдали постановление исполнителя об окончании исполнительного производства

30 Июн 2015 21:04

Суд удовлетворил мой иск по возврату денежной задолженности с предприятия банкрота. Я отнёс исполнительный лист судебным приставам и мне выдали постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства. Установил: В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что Признание должника-организации банкротом. На основании изложенного, руководствуясь пунктом 7 части 1 статьи 47, статьями 6,14 ФЗ от 2 октября 2007 г. №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», Постановил: 1) Исполнительное производство №24367/15/42002-ИП окончить. 2)Отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения. Исполнительный лист отправить конкурсному управляющему. Подскажите, как мне получить свои деньги.

Автор: Геннадий Ответов (1) Просмотров (759) Город: Сертолово

На вопрос Мне выдали постановление исполнителя об окончании исполнительного производства консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Сожалею, но Вы опоздали. Подавать заявление надо было в суд, но не о взыскании долга, а о включении в реестр требований кредиторов. В этом случае вернуть деньги шанс был. Сейчас, когда процедура банкротства окончена, шансов почти нет. Попробуйте подать заявление о розыске имущества предприятия, но скорее всего уже все давно продано.
Вам следовало обратиться к специалисту по взысканию долгов гораздо раньше.

08/10/2015 17:21
Ответ юриста был полезен? +0 -0