Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Переписать наследство > Умер папа, так и не успев оформить документы. Теперь я вступила в наследство

Умер папа, так и не успев оформить документы. Теперь я вступила в наследство

3 Июн 2014 19:53

Здравствуйте. У меня есть дом, в котором проживал мой дедушка. После смерти дедушки, мой папа вступил в наследство, и пока оформлял документы на приватизацию и продажу, пустил будущих покупателей жить. А теперь умер папа, так и не успев оформить документы. Теперь я вступила в наследство. Скажите пожалуйста чья вина и кто должен оплачивать расходы на вызов по новой оценщиков и новый тех.паспорт, если люди, которые там живут, уже перестроили все в доме и во дворе?

Автор: Татьяна Ответов (1) Просмотров (1011) Город: Наро-Фоминск

На вопрос Умер папа, так и не успев оформить документы. Теперь я вступила в наследство отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Насколько я могу понять, жильцы, которых пустил Ваш отец, проживают в доме вообще без всяких документов и договоров. То есть фактически, после вступления в наследство Вы имеете полное право их выселить из дома, без всяких объяснений.
Если Вы все таки собираетесь продать этот дом, предложите жильцам оформить все за их счет, и провести регистрацию сделки купли продажи.

03/06/2014 20:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0