Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > Есть ли шанс получить долю в квартире которая положена по закону

Есть ли шанс получить долю в квартире которая положена по закону

13 Июн 2015 14:38

Скажите пожалуйста у меня умер дед и прошло уже много времени и получилось так что какая то родственица приехала и оформть квартиру на себя а я всего этого не знала. При том что она не близкая родственица а я родная внучка. Скажите могу ли я как то повлиять на ситуацию и получить долю в квартире.

Автор: Елена Анатольевна Ответов (1) Просмотров (673) Город: Краснодар

На вопрос Есть ли шанс получить долю в квартире которая положена по закону отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемая Елена Анатольевна! Здравствуйте! Для того, что бы объективно рассмотреть вашу ситуацию и дать вам конкретные и квалифицированные рекомендации необходимо уточнить некоторые особенности вашей ситуации, которые вы к сожалению не указали. Если у вашего дедушки было завещание, то он вполне мог обделить вас и выбрать иного наследника своей квартиры. Если же наследование происходило в порядке очередности по закону необходимо установить круг имеющихся родственников относящийся к первой очереди. В любом случае, чем больше времени прошло с момента смерти вашего деда, тем сложнее восстановить пропущенные сроки для обращения в суд. Для внесения уточнений и подробной консультации пишите на эл. почту.

13/06/2015 15:04