Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > Здрайствуйте меня зовут зиля у меня 2013году умер бывший

Здрайствуйте меня зовут зиля у меня 2013году умер бывший

15 Янв 2017 11:00

Муж у меня от него остался сын при смерти мы были разведины . у него остался дом баня гараж которое строили при браке и. д. собственеком дома осталас мать сына выпесали и мать оформила дарственую на дочь мне сказали что мой бывший муж приватизацию не вашол за это моему сыну с этого дома нечего нет хотя он прожив всю свою жизнь там и прописан был там мне документы они на дом не показыволи я им не верю потомучто они дарственую очень быстро оформили сразу после его смерти подскажите что мне делать как можне узнать входил он в приватизацию или нет. я в этот дом тоже много владывала денег весь материнский капитал туда ушол хоть дом был построен до брака сним. помогите. спасибо.

Автор: Зиля Ответов (1) Просмотров (614) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Здрайствуйте меня зовут зиля у меня 2013году умер бывший консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Зиля! Если вы дом строили вместе, значит собственником при жизни скорей всего был муж, значит не было и не могло быть никакой приватизации. В тот период, когда супруг только умер, нужно было подавать заявление о вступлении в наследство от имени сына, сейчас все сроки уже пропущены. Можно через суд пробовать восстановить срок для вступления в наследство либо это может сделать сын через суд по достижении 18 лет.

15/01/2017 14:00
Ответ юриста был полезен? +0 -0