Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > Имею ли я наследственные права и что необходимо предпринять

Имею ли я наследственные права и что необходимо предпринять

12 Фев 2016 22:57

Добрый день!Скончалась бабушка,кроме двоих внуков никого нет, осталась квартира. Я внучка, мой брат, ее внук, зарегистрирован и проживает в квартире, факт смерти бабушки скрывал месяц, информацию про отсутствие или наличие завещания давать отказывается (ранее завещание было составлено и аннулировано со слов бабушки), также мне неизвестно, на данный момент квартира муниципальная или в собственности (ранее была приватизирована, после расприватизирована, далее неизвестно).Вопрос: имею ли я наследственные права, и что необходимо предпринять, для выяснения обстоятельств по состоянию недвижимости на сегодняшний день?

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (629) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Имею ли я наследственные права и что необходимо предпринять консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вы не являетесь наследниками первой очереди при наследовании по закону, но в любом случае вам необходимо обратиться к нотариусу в течении полу года с момента смерти бабушки и заявить о себе как наследнике. Возможно она оставила завещание. Желаю Вам удачи!

18/02/2016 17:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0