Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > Мы наняли адвоката чтобы он подготовил и сделал все необходимые документы

Мы наняли адвоката чтобы он подготовил и сделал все необходимые документы

10 Май 2017 21:06

Здраствуйте! Вопрос такой, участок с домом остался от деда, но никаких документов нету, ни завещания ни свидетельсва о смерти деда ни документов на дом или землю, мы наняли адвоката чтобы он подготовил и сделал все необходимые документы все делится на двоих людей, оба написали доверенность на адвоката что бы он мог за нас решать. Прошло 4 года из документов только свидетельство о смерти и все больше ничего, скажите как быть, что можно сделать с адвокатом?

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (573) Город: Санкт Петербург

На вопрос Мы наняли адвоката чтобы он подготовил и сделал все необходимые документы консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Сергей! Все зависит от того, какие у вас есть на руках доказательства существования между вами и ним договорных отношений, а также факта передачи ему документов. То есть у вас на руках должен быть договор на оказание юридических услуг, а также расписка о приеме документов. Если это все имеется, вы можете подать иск в суд, взыскать уплаченные денежные средства, убытки, неустойку, штраф в размере 50% от суммы договора — то есть привлечь к гражданско-правовой ответственности. Также вы вправе подать жалобу на адвоката в адвокатскую коллегию.

11/05/2017 08:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0