Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > Примет ли это уведомление нотариус и выдаст ли нам с сестрой свидетельство о праве на наследство

Примет ли это уведомление нотариус и выдаст ли нам с сестрой свидетельство о праве на наследство

14 Янв 2016 23:56

Здравствуйте. Мне бы хотелось бы задать вам вопрос:у меня умер отец и мы с сестрой открыли наследственное дело у нотариуса , и прежде чем нам оформить свидетельство о праве на наследство нам сказала нотариус,чтобы мы принесли выписку из ЕГРП,но нам дали не выписку,а уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений.И мой вопрос такой: примет ли это уведомление нотариус и выдаст ли нам с сестрой свидетельство о праве на наследство? И чем отличается выписка и уведомление из ЕГРП?

Автор: Наталья Ответов (1) Просмотров (670) Город: Электросталь

На вопрос Примет ли это уведомление нотариус и выдаст ли нам с сестрой свидетельство о праве на наследство отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Выписка — это справка, содержащая подобные сведения о конкретном объекте недвижимого имущества. Вы же получили уведомление о том, что запрашиваемых сведений, в частности о собственнике, в Росреестре нет. Обратитесь в БТИ, скорей всего требуемая информация должна быть там. Нотариусу предоставите обе справки.

16/02/2016 16:25
Ответ юриста был полезен? +0 -0