Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > Родственники мужа собираются оспорить завещание

Родственники мужа собираются оспорить завещание

4 Апр 2014 17:38

Добрый день! Помогите пожалуйста! 25 декабря умер мой любимый супруг. В 2011 г.он составил завещание в мою пользу на квартиру, в которой мы вместе жили. Мало того, что у меня состояние настолько ухудшилось, что я угодила в кризисный центр с тяжелым депрессивным синдромом, так его родственники еще тянут из меня нервы. В соц.сетях всем пишут, что я его убила и собираются судиться, оспорить завещание. Я в этой квартире прописана вместе с супругом. Подскажите, есть ли у них шансы и как мне отбиться от этих мародеров? На похороны ни копейки так же не дали, как оспорить завещание?

Автор: Мария Ответов (1) Просмотров (975) Город: Москва

На вопрос Родственники мужа собираются оспорить завещание консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вы не указали, какие именно родственники. Если это родители или дети супруга, то они такие же наследники первой очереди, как и Вы.
Прописка в квартире к наследованию вообще никакого отношения не имеет и ситуацию никак не меняет.
Уточните пожалуйста вопрос, или свяжитесь со специалистом по номеру телефона, указанному в шапке сайта. Звонок бесплатный. Срочную консультация можно получить в чате.

05/04/2014 10:58
Ответ юриста был полезен? +0 -0