Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > С моей соседкой произошла страшная ситуация изложу с самого

С моей соседкой произошла страшная ситуация изложу с самого

8 Авг 2016 15:24

Начала чтоб было понятно она познакомилась с мужчиной родила дочь они вместе не жили он приходил только что б переспать он не женат национальность еврей дочкой не занимался выкидывал из окна памперсы игрушки и бутылочки и соски подруга совсем не понимала с кем связалась она сделала свидетельство о рождение ребенка и вписала туда горе отца он подождал когда ребенку исполнится 9 месяцев и начал матери своего ребенка что то толи подливать толи подсыпать не знаю но моя подруга стала чудной и не адыкватной дочери своей она не чего плохого не делала но стала чудной ее родная мама потом только все узнала и отвезла свою дочь и внучку 9и месячную к тетки в москву но и там подругу нашел парень на следующий день вызвал психушку и забрал ребенка ребенка бабушке а это мать моей подруге не показывает и не говорит где ребенок как им помочь что для этого нужно он несколько раз пытался выкрасть ребенка но не получалось теперь укрвл ребенка уже как 3 дня помогите

Автор: Екатерина Ответов (1) Просмотров (565) Город: Королев

На вопрос С моей соседкой произошла страшная ситуация изложу с самого отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Екатерина

Было бы логично, чтобы за консультацией обратились хотя бы близкие родственники героини вашего вопроса, потому что ваше мнение может быть априори предвзятым.
И не совсем понятно, какая именно помощь конкретно вам нужна. Если мать ребенка на данный момент находится на стационарном лечении (хоть в психиатрической лечебнице, хоть по поводу гастрита), то само собой она не может исполнять родительские обязанности, а отец совершенно законно и правомерно на этот период взял на себя свои прямые обязанности по воспитанию ребенка.
Единственными законными представителями ребенка являются только отец и мать. По закону бабушки — только родственники, но не законные представители, мало того — бабушка со стороны матери даже не имела оснований оформить опеку над внучкой при живом отце, который не отказался от воспитания и содержания ребенка.
Поэтому уточните пожалуйста — о какой помощи конкретно и для кого идет речь, потому что в вашем вопросе я не вижу никаких нарушений. А ваши домыслы о том, что вашу соседку опоил гражданский супруг кажутся абсурдными, потому что наличие в крови каких либо психотропных веществ моментально бы всплыло при первом же медицинском осмотре.

19/01/2017 20:59
Ответ юриста был полезен? +0 -0