Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > У меня вопрос по поводу наследства бабушка завещала мне квартиру

У меня вопрос по поводу наследства бабушка завещала мне квартиру

10 Май 2016 10:18

В 1997году. двое ее детей умерли еще при жизни бабушки. нас осталось четверо внуков. после ее смерти мы обратились к нотариусу, который сразу сообщил что в 2010г. бабушка оставила новое завещание и сделала официальный запрос на кого она завещала эту квартиру. по сегодняшний день мы никак не можем добиться ответа, кому же бабушка завещала квартиру, прошло уже больше месяца. мы проживаем в другом городе. нотариус об этом знает и по телефону толком сказать ничего не может. по ее странному поведению, у нас возникает подозрение, что никакого завещания больше нет, а если и есть то сфабрикованное. подскажите какие наши действия будут в дальнейшем, куда идти и что делать, чтобы мы не остались без квартиры. пол года с момента смерти бабушки наступает уже 05.06.2016. заранее спасибо.

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (584) Город: Новокузнецк

На вопрос У меня вопрос по поводу наследства бабушка завещала мне квартиру отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ольга.
Сведения о наследнике являются конфиденциальной информацией и не могут быть разглашены нотариусом. Вместе с тем, Вы как наследник по закону (судя по сведениям о смерти детей наследодателя) вправе требовать предоставления Вам подобной информации. В этом случае Вам стоит приехать в место расположения нотариальной конторы и написать заявление о предоставлении спорной информации.

05/12/2016 20:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0