Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > У меня такой вопрос я живу в киргизии и у меня

У меня такой вопрос я живу в киргизии и у меня

6 Ноя 2016 10:50

Есть девушка которой только 16 лет её мама дала мне доверенность я хочу переехать в россию. на пмж. ей дадут временную регистрацию чтобы ей можно было идти учится?????и в будущем мы планируем пожениться..

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (446) Город: Киргизия

На вопрос У меня такой вопрос я живу в киргизии и у меня отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Владимир

Нет такой формы ответственности за несовершеннолетнего, как доверенность. Доверенность можно выписать на имущество, но никак не на ребенка. Если мать девушки не против ваших отношений, то пусть дает согласие на брак, регистрируйте отношения, и можете выезжать куда угодно. В случае регистрации брака ваша девушка приобретает полную гражданскую дееспособность, до достижения возраста 18 лет, то есть раньше установленного срока.
Без регистрации брака, по приезду в РФ, никто ее не зарегистрирует в жилом помещении, и не оформит на нее никаких документов без законного представителя. А законный представитель — это родитель. Доверенность в этом случае вам никаких полномочий не предоставляет.

07/11/2016 19:13
Ответ юриста был полезен? +0 -0