Главная > Услуги юриста по наследственным делам в Москве > Получить наследство > У нас такая ситуация дом был родительский когда отец

У нас такая ситуация дом был родительский когда отец

19 Фев 2016 02:40

Умер переаформили все на брата, потому что мама с папой были в разводе. сейчас в доме живут мама, брат с семьей(жена и сын) они все там прописаны, моя семья тоже там прописаны, но живем в другом доме. сноха против воли мамы и брата привела свою маму, сказав что та поживет два месяца найдет работу и уйдет, прошло уже почти год, она не уходит. мама стала ей говорить ищи квартиру и съезжай, на что та говорит что никуда не уйдет. как быть, как ее можно выгнать, если брат уехал на заработки и месяца три его не будет? мы( мама или я) можем ее выгнать из этого дома?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (491) Город: Элиста

На вопрос У нас такая ситуация дом был родительский когда отец дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина.
Крайне важно что именно было сделано при «переоформлении» дома. Находился ли дом в собственности Вашего отца и находится ли сейчас в собственности Вашего брата. В случае, если право собственности зарегистрировано в установленном порядке — принудительно выселить кого бы то ни было из дома может только собственник. В противном случае необходимо устанавливать правовой статус Вашего дома.

04/02/2017 14:42
Ответ юриста был полезен? +0 -0