Главная > Недвижимость > Добрый вечер у меня такая ситуация вступаю в права

Добрый вечер у меня такая ситуация вступаю в права

26 Ноя 2016 20:15

Наследства заказал онлайн справку егрп там сказано что по моему дому данных нет потому что дом оформлен в 1995 , обратился в бти там справку дали что на момент 01 01 2013 данных тоже нет , хотя у меня есть свидетельство о праве собственности на жильё на моих родителей оформление 18 сентября 1005 и решение суда есть , в бти сказали повезёт если найдут в архиве они ещё с ним работают да я сам с крыма , небольшая ремарка это по русски отжать ещё и наше имущество и звените просто слов нет что мне делать ?

Автор: Виктор Ответов (1) Просмотров (661) Город: Симферополь

На вопрос Добрый вечер у меня такая ситуация вступаю в права дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Виктор

Для начала перестать использовать нелитературные выражения и успокоиться.
1) Свидетельство о собственности может быть аннулированным.
2) Если право собственности оформлялось на основании решения суда, такое решение вполне могло быть оспорено, вместе с правами собственности.
3) Где находится квартира? В какой именно реестр вы обращались? Дело в том, что крымская недвижимость была исключена из украинского реестра недвижимости. А в Росреестр данные будут окончательно внесены еще ой как нескоро. Поэтому и найти информацию вы не можете.
4) Для вступления в наследство вам нужен паспорт, свидетельство о смерти родителя, документы о доказательстве родства. А при наличии оригинала свидетельства о собственности — вам вообще не нужна выписка из реестра.
5) И последний момент — я не вижу документа, который вы называете свидетельством о собственности. А в моей практике этот документ может оказаться чем угодно, только не свидетельством о праве собственности.

15/07/2017 12:55
Ответ юриста был полезен? +0 -0