Главная > Недвижимость > Как получить доступ к квартире родственникам чтобы не допустить незаконных сделок с ней

Как получить доступ к квартире родственникам чтобы не допустить незаконных сделок с ней

3 Май 2015 23:02

Здравствуйте, у наших родственников в Москве был пожар в квартире, там жили бабушка и её сын, сын сгорел, бабушка в реанимации в критическом состоянии, сказали шансов нет. Квартира опечатана, в полиции сказали, что вероятен поджег, идет следствие. Мы хотели забрать из морга мужчину похоронить, нам сначала не отдавали документы, после трех попыток отдали, они находились в полиции, совершенно чистые, без запахов гари. Бабушка тоже находится в больнице без документов, в полиции говорят, что у них её документов нет, они в квартире, но нас в квартиру не пускают, хотя ключи от неё в полиции. Как нам быть, мы думаем что с квартирой в этот момент проводят незаконные действия.

Автор: Громова Анастасия Ответов (1) Просмотров (814) Город: Мытищи

На вопрос Как получить доступ к квартире родственникам чтобы не допустить незаконных сделок с ней отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемая Анастасия! Здравствуйте! Согласно действующему законодательству право собственности подразумевает под собой владение, пользование и распоряжение имуществом принадлежащему собственнику. Вы не вправе требовать пропустить вас в квартиру которая вам не принадлежит. О ваших подозрениях на совершение незаконных действий в с квартирой сообщите в полицию или прокуратуру с заявлением в письменной форме по нему должна быть проведена проверка.

04/05/2015 15:42