Главная > Недвижимость > Мой дом и земельный участок вместе с урожаем затопило отходами предприятия

Мой дом и земельный участок вместе с урожаем затопило отходами предприятия

4 Сен 2018 12:15

В подполе вода, в теплицах вода, грязная и вонючая, написал заявление в администрацию с описанием проблемы и в прокуратуру, в администрации сказали что провели анализ и вода идёт из под земли, давит с болота, а это значит что овощи можно употреблять в пищу. позвонили с администрации сказали что нужно написать заявление с требованиями, не знаю как правильно сформулировать, помогите , дом брали под материнский капитал, дети маленькие дочь и сын.

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (866) Город: Вишневогорск, Челябинская область

На вопрос Мой дом и земельный участок вместе с урожаем затопило отходами предприятия консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий, из вашей ситуации следует, что ваш дом и земельный участок затопило водой со стороны некого предприятия. Вы обращались в администрацию и прокуратуру. В данном случае необходимо устанавливать владельца предприятия, а также будет необходимо проведение соответствующих экспертиз. Отмечу, что, если вода действительно пришла со стороны болота, то иск может быть подан на администрацию. Нужна более полная картина произошедшего.

04/09/2018 15:30
Ответ юриста был полезен? +0 -0