Главная > Недвижимость > Подскажите куда и сколько нужно отступать если участок в ширину всего 8 метров

Подскажите куда и сколько нужно отступать если участок в ширину всего 8 метров

6 Дек 2015 22:58

Здравствуйте! У меня такая ситуация, купили земельный участок с построенным домом, и разными постройками (гараж, колодец, и т.д.), все постройки зафиксированный по документам как положено, гараж стал рушиться в связи с тем что ему уже более 20 лет, мы с мужем решили его снести и проведении реконструкции здания с такими же квадратными метрами и на том же месте, ни на сантиметр больше, соседи вызвали полицию, участковый сказал, что мы это затеяли бессмысленно и что он будет снесен т.к. нужно от двора соседей отступать 5 метров. Подскажите куда и сколько нужно отступать если участок в ширину всего 8 метров? и почему пришел участковый разбираться, а не повестка в суд или другие органы?

Автор: Саша Ответов (1) Просмотров (872) Город: Королёв

На вопрос Подскажите куда и сколько нужно отступать если участок в ширину всего 8 метров отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Александра.
Участковый пришел просто потому, что непонятные по содержанию и целям жалобы отписывают именно им. Однако, характер возникающего у Вас спора предполагает обращение в суд. Следует также иметь в виду, что в период с момента окончания строительства гаража могли измениться градостроительные нормы, что будет препятствовать получению разрешения на строительство.

27/05/2016 13:20
Ответ юриста был полезен? +0 -0