Главная > Недвижимость > Составление предложения по продаже доли в квартире другим собственникам

Составление предложения по продаже доли в квартире другим собственникам

14 Май 2015 23:13

Добрый день! У меня есть доля в квартире — 1/15. Обращалась в нотариус чтобы написать собственникам предложение о выкупе. Сказали что необходим фактический адрес проживания. К сожалению выяснить адрес мы не можем. Скажите можно ли отправить письмо по месту работы или учёбы? Или есть другой способ выяснить фактический адрес? Заранее большое вам спасибо!

Автор: анастасия павловна Ответов (1) Просмотров (666) Город: Иркутск

На вопрос Составление предложения по продаже доли в квартире другим собственникам консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Анастасия Павловна

Вы не должны заниматься розыском ваших совладельцев. Равно, как и вы не должны быть ущемлены в вашем праве распорядиться вашей собственностью, из за того, что сособственники не появляются в квартире, не следят за своей собственностью.
Направляйте письмо по адресу регистрации. Если совладельцы не зарегистрированы в спорной квартире, узнайте их адрес регистрации в адресном бюро. Если совладельцы не проживают и по прописке, то это, как говорится уже не ваши, а их проблемы.
Через 30 дней после направления письма и доставки уведомления о нем на адрес регистрации вы можете продать долю третьим лицам.

12/11/2015 15:23
Ответ юриста был полезен? +0 -0