Главная > Недвижимость > У меня есть гараж, в свое время его выдавали на работе, в договоре написано что, я могу его продать или подарить

У меня есть гараж, в свое время его выдавали на работе, в договоре написано что, я могу его продать или подарить

22 Ноя 2013 21:19

Добрый день. У меня есть гараж, в свое время его выдавали на работе, в договоре написано что, я могу его продать или подарить. Но он относится к собственности Московского Насосного завода, и на его территории. В собственность его не отдают. А сейчас было проведено собрание на котором были только 20 человек из 100 и то это были работники насосного завода, они приняли решение повысить плату за гаражи. И теперь не принимают оплату за гараж, пока мы не подпишем новый договор. Оплату повысили только тем кто не работает на насосном заводе, причем повысили в два раза.Как поступить в данном случае?

Автор: Ирина Ответов (2) Просмотров (1241) Город: Москва

На вопрос У меня есть гараж, в свое время его выдавали на работе, в договоре написано что, я могу его продать или подарить консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Добрый день! Чтобы правильно дать ответ, нужно ознакомиться с договором,поэтому рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату.

25/11/2013 17:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Гараж Вам не принадлежит, Вы всего лишь наниматель. Обратитесь пожалуйста к специалисту в порядке очной консультации и предоставьте имеющийся договор на рассмотрение. Возможно удастся приватизировать гараж в судебном порядке. Пока придется платить заявленную стоимость аренды, либо отказываться от имущества (расторгать договор). Продать или подарить, насколько я могу понять, Вы могли не сам гараж, а право пользования им.

25/11/2013 17:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0