Главная > Недвижимость > 2012 году на средства безвозмездной субсидии приобрели дом со всеми

2012 году на средства безвозмездной субсидии приобрели дом со всеми

14 Сен 2016 10:24

Коммуникациями, в новой москве. после оформления сделки выяснилось что канализация отсутствует, доходит до середины участка и заканчивается. вода скапливается в подвале дома, заливает питьевой колодец, который тоже находится в подвале. мы являемся многодетной малоимущей семьей, воспитываем 8 детей, ждем 9 го ребенка. средств катастрофически не хватает. куда нам обращаться чтоб решить эту проблему, или вернуть этот дом бывшим хозяевам?

Автор: Елена Ответов (1) Просмотров (423) Город: Москва

На вопрос 2012 году на средства безвозмездной субсидии приобрели дом со всеми дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Елена

Чтобы решить эти проблемы вам надо обращаться в строительную организацию, которая занимается геодезическими работы, и обустройством бытовых септиков. А вам и вашему супругу стоит дополнительно обратиться на биржу труда, чтобы найти себе дополнительный источник дохода и оплатить данные работы, по благоустройству ваших собственных бытовых условий, в вашем собственном доме, который вам выделило государство в рамках безвозмездной помощи.
Увы, помогать вам заниматься ремонтами и благоустройством быта никто не обязан, даже если у вас родится 15-й по счету ребенок. решение заводить детей было ваше с супругом личное дело, которое законодательно никак не регулируется.

18/06/2017 14:19
Ответ юриста был полезен? +0 -0